Календарь игр Чемпионата России по хоккею среди женских команд спортивного сезона 2013-2014 годов

Календарь игр
Чемпионата России по хоккею среди женских команд
спортивного сезона 2013-2014 годов

Команды-участницы Чемпионата:

1. «Торнадо» Московская область
2. «СКИФ» Нижегородская область
3. «Агидель» Уфа
4. «Факел» Челябинск
5. «Тюменские Лисицы» Тюмень
6. «Бирюса» Красноярск
7. «Спартак-Меркурий» Екатеринбург
8. «Арктик-Университет» Ухта
9. «СКИФ-2» Нижегородская область
10. «Динамо» Санкт-Петербург
11. «Комета» Можайск

ПЕРВЫЙ КРУГ

Дата

Команды

1 матч

2 матч

17 и 18 сентября
2013 года
Вторник, Среда

«СКИФ» — «Арктик-Университет»

14:1

18:0

«Торнадо» — «Комета»

11:1

11:3

«Динамо» — «Бирюса»

5:4-Б

1:2

«Факел» — «Тюменские Лисицы»

–:+

–:+

«Агидель» — «Спартак-Меркурий»

8:0

4:1

21 и 22 сентября
2013 года
Суббота, Воскресенье

«СКИФ-2» — «Арктик-Университет»

8:0

5:1

«Торнадо» — «Бирюса»

10:2

11:3

«Динамо» — «Комета»

5:3

2:3-Б

«Факел» — «Спартак-Меркурий»

8:0

10:0

«Агидель» — «Тюменские Лисицы»

7:4

7:2

26 и 27 сентября
2013 года
Четверг, Пятница

«Тюменские Лисицы» — «Торнадо»

2:14

1:17

«Спартак-Меркурий» — «Динамо»

2:3

1:2

«Комета» — «СКИФ»

0:11

0:10

«Бирюса» — «СКИФ-2»

7:2

3:4

«Арктик-Университет» — «Факел»

0:3

0:6

30 сентября
и 1 октября 2013 года
Понедельник, Вторник

«Тюменские Лисицы» — «Динамо»

3:5

7:2

«Спартак-Меркурий» — «Торнадо»

1:11

0:18

«Комета» — «СКИФ-2»

3:1

3:0

«Бирюса» — «СКИФ»

1:4

3:11

«Арктик-Университет» — «Агидель»

1:6

0:8

4 и 5 октября
2013 года
Пятница, Суббота

«Комета» — «Арктик-Университет»

2:1-ОТ

2:1

«СКИФ» — «Тюменские Лисицы»

11:0

11:1

«СКИФ-2» — «Спартак-Меркурий»

2:0

6:5-ОТ

«Торнадо» — «Факел»

9:0

8:5

«Динамо» — «Агидель»

1:5

1:6

8 и 9 октября
2013 года
Вторник, Среда

«Бирюса» — «Арктик-Университет»

15:1

3:0

«СКИФ» — «Спартак-Меркурий»

11:0

11:0

«СКИФ-2» — «Тюменские Лисицы»

2:6

4:6

«Торнадо» — «Агидель»

4:1

7:2

«Динамо» — «Факел»

0:1

1:4

14 и 15 октября
2013 года
Понедельник, Вторник

«Тюменские Лисицы» — «Комета»

2:4

6:1

«Спартак-Меркурий» — «Бирюса»

1:2

1:2

«Факел» — «СКИФ»

3:6

1:4

«Агидель» — «СКИФ-2»

8:1

11:2

«Арктик-Университет» — «Торнадо»

1:17

2:11

18 и 19 октября
2013 года
Пятница, Суббота

«Тюменские Лисицы» — «Бирюса»

«Спартак-Меркурий» — «Комета»

«Факел» — «СКИФ-2»

«Агидель» — «СКИФ»

«Арктик-Университет» — «Динамо»

1 и 2 ноября
2013 года
Пятница, Суббота

«Спартак-Меркурий» — «Арктик-Университет»

«Комета» — «Факел»

«Бирюса» — «Агидель»

«СКИФ» — «Динамо»

«СКИФ-2» — «Торнадо»

5 и 6 ноября
2013 года
Вторник, Среда

«Тюменские Лисицы» — «Арктик-Университет»

«Комета» — «Агидель»

«Бирюса» — «Факел»

«СКИФ» — «Торнадо»

«СКИФ-2» — «Динамо»

ВТОРОЙ КРУГ

Дата

Команды

1 матч

2 матч

9 и 10 ноября
2013 года
Суббота, Воскресенье

«СКИФ» — «Комета»

«СКИФ-2» — «Бирюса»

«Торнадо» — «Тюменские Лисицы»

«Динамо» — «Спартак-Меркурий»

«Факел» — «Арктик-Университет»

13 и 14 ноября
2013 года
Среда, Четверг

«СКИФ» — «Бирюса»

«СКИФ-2» — «Комета»

«Торнадо» — «Спартак-Меркурий»

«Динамо» — «Тюменские Лисицы»

«Агидель» — «Арктик-Университет»

22 и 23 декабря
2013 года
Воскресенье, Понедельник

«Тюменские Лисицы» — «Факел»

«Спартак-Меркурий» — «Агидель»

«Комета» — «Торнадо»

«Бирюса» — «Динамо»

«Арктик-Университет» — «СКИФ»

26 и 27 декабря
2013 года
Четверг, Пятница

«Тюменские Лисицы» — «Агидель»

«Спартак-Меркурий» — «Факел»

«Комета» — «Динамо»

«Бирюса» — «Торнадо»

«Арктик-Университет» — «СКИФ-2»

10 и 11 января
2014 года
Пятница, Суббота

«Торнадо» — «СКИФ-2»

«Динамо» — «СКИФ»

«Факел» — «Комета»

«Агидель» — «Бирюса»

«Арктик-Университет» — «Тюменские Лисицы»

14 и 15 января
2014 года
Вторник, Среда

«Торнадо» — «СКИФ»

«Динамо» — «СКИФ-2»

«Факел» — «Бирюса»

«Агидель» — «Комета»

«Арктик-Университет» — «Спартак-Меркурий»

18 и 19 января
2014 года
Суббота, Воскресенье

«Тюменские Лисицы» — «Спартак-Меркурий»

«Комета» — «Бирюса»

«СКИФ» — «СКИФ-2»

«Торнадо» — «Динамо»

«Факел» — «Агидель»

22 и 23 января
2014 года
Среда, Четверг

«Спартак-Меркурий» — «Тюменские Лисицы»

«Бирюса» — «Комета»

«СКИФ-2» — «СКИФ»

«Динамо» — «Торнадо»

«Агидель» — «Факел»

25 и 26 февраля
2014 года
Вторник, Среда

«Комета» — «Тюменские Лисицы»

«Бирюса» — «Спартак-Меркурий»

«СКИФ» — «Факел»

«СКИФ-2» — «Агидель»

«Торнадо» — «Арктик-Университет»

1 и 2 марта
2014 года
Суббота, Воскресенье

«Комета» — «Спартак-Меркурий»

«Бирюса» — «Тюменские Лисицы»

«СКИФ» — «Агидель»

«СКИФ-2» — «Факел»

«Динамо» — «Арктик-Университет»

5 и 6 марта 2014 года
Среда, Четверг

«Факел» — «Торнадо»

«Агидель» — «Динамо»

7 и 8 марта 2014 года
Пятница, Суббота

«Тюменские Лисицы» — «СКИФ»

«Спартак-Меркурий» — «СКИФ-2»

«Арктик-Университет» — «Комета»

9 и 10 марта 2014года
Воскресенье, Понедельник

«Факел» — «Динамо»

«Агидель» — «Торнадо»

11 и 12 марта 2014 года
Вторник, Среда

«Тюменские Лисицы» — «СКИФ-2»

«Спартак-Меркурий» — «СКИФ»

«Арктик-Университет» — «Бирюса»

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*