Календарь игр 2018-19

Календарь игр
Чемпионата Женской хоккейной лиги —
Чемпионата России по хоккею среди женских команд
спортивного сезона 2018-2019 годов

Состав участников:
1. «Агидель» Уфа
2. СК «Горный» Ухта
3. «Бирюса» Красноярск
4. «Динамо СПб» Санкт-Петербург
5. СКИФ Нижегородская область
6. Сборная команда Свердловской области
7. «Торнадо» Московская область

ПЕРВЫЙ ЭТАП (РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ)

Дата
Хозяева
Гости
Результаты
9, 10 и 12 сентября 2018 года
"Агидель"
"Торнадо"
10, 11 и 13 сентября 2018 года
СКСО
"Бирюса"
10, 11 и 13 сентября 2018 года
СКИФ
"Динамо СПб"
15, 16 и 18 сентября 2018 года
СКСО
"Торнадо"
16, 17 и 19 сентября 2018 года
"Агидель"
"Бирюса"
17, 19 и 20 сентября 2018 года
СКИФ
СК "Горный"
23, 24 и 26 сентября 2018 года
"Динамо СПб"
"Агидель"
23, 24 и 26 сентября 2018 года
СК "Горный"
СКСО
27, 28 и 30 сентября 2018 года
"Торнадо"
"Бирюса"
29, 30 сентября и 2 октября 2018 года
"Динамо СПб"
СКСО
29, 30 сентября и 2 октября 2018 года
СК "Горный"
"Агидель"
5, 6 и 8 октября 2018 года
"Торнадо"
"Динамо СПб"
5, 6 и 8 октября 2018 года
"Бирюса"
СК "Горный"
7, 8 и 10 октября 2018 года
СКСО
СКИФ
11, 12 и 14 октября 2018 года
"Торнадо"
СК "Горный"
11, 12 и 14 октября 2018 года
"Бирюса"
"Динамо СПб"
13, 14 и 16 октября 2018 года
"Агидель"
СКИФ
19, 20 и 22 октября 2018 года
СКИФ
"Торнадо"
20, 21 и 23 октября 2018 года
"Агидель"
СКСО
20, 21 и 23 октября 2018 года
"Динамо СПб"
СК "Горный"
25, 26 и 28 октября 2018 года
СКИФ
"Бирюса"
12, 13 и 15 ноября 2018 года
СК "Горный"
СКИФ
12, 13 и 15 ноября 2018 года
"Торнадо"
"Агидель"
12, 13 и 15 ноября 2018 года
"Бирюса"
СКСО
18, 19 и 21 ноября 2018 года
"Динамо СПб"
СКИФ
18, 19 и 21 ноября 2018 года
"Торнадо"
СКСО
18, 19 и 21 ноября 2018 года
"Бирюса"
"Агидель"
18, 19 и 21 декабря 2018 года
"Агидель"
"Динамо СПб"
18, 19 и 21 декабря 2018 года
СКСО
СК "Горный"
20, 21 и 23 декабря 2018 года
"Бирюса"
"Торнадо"
24, 25 и 27 декабря 2018 года
"Агидель"
СК "Горный"
24, 25 и 27 декабря 2018 года
СКСО
"Динамо СПб"
МАТЧ ЗВЁЗД ЖХЛ
12 и 13 января 2019 года
ЗАПАД
ВОСТОК
17, 18 и 20 января 2019 года
"Динамо СПб"
"Торнадо"
17, 18 и 20 января 2019 года
СК "Горный"
"Бирюса"
19, 20 и 22 января 2019 года
СКИФ
"Агидель"
23, 24 и 26 января 2019 года
"Динамо СПб"
"Бирюса"
23, 24 и 26 января 2019 года
СК "Горный"
"Торнадо"
25, 26 и 28 января 2019 года
СКИФ
СКСО
13, 14 и 16 февраля 2019 года
"Бирюса"
СКИФ
16, 17 и 19 февраля 2019 года
СКСО
"Агидель"
16, 17 и 19 февраля 2019 года
СК "Горный"
"Динамо СПб"
19, 20 и 22 февраля 2019 года
"Торнадо"
СКИФ

ВТОРОЙ ЭТАП (ПЛЕЙ-ОФФ)

1/2 финала: 16, 19 и 20 марта 2019 года — серия до двух побед

Финал: 20, 21, 24, 25 и 28 апреля 2019 года — серия до трёх побед