Календарь и результаты 2013-2014

Календарь и результаты игр
Чемпионата России по хоккею среди женских команд
спортивного сезона 2013-2014 годов

Команды-участницы Чемпионата:

1. «Торнадо» Московская область
2. «СКИФ» Нижегородская область
3. «Агидель» Уфа
4. «Факел» Челябинская область
5. «Тюменские Лисицы» Тюмень
6. «Бирюса» Красноярск
7. «Спартак-Меркурий» Екатеринбург
8. «Арктик-Университет» Ухта
9. «СКИФ-2» Нижегородская область
10. «Динамо» Санкт-Петербург
11. «Комета» Можайск

С учётом всех переносов матчей:

ПЕРВЫЙ КРУГ
Дата Команды 1 матч 2 матч
17 и 18 сентября 2013 года «СКИФ» — «Арктик-Университет» 14:1 18:0
«Торнадо» — «Комета» 11:1 11:3
«Динамо» — «Бирюса» 5:4-Б 1:2
«Факел» — «Тюменские Лисицы» –:+ –:+
«Агидель» — «Спартак-Меркурий» 8:0 4:1
21 и 22 сентября 2013 года «СКИФ-2» — «Арктик-Университет» 8:0 5:1
«Торнадо» — «Бирюса» 10:2 11:3
«Динамо» — «Комета» 5:3 2:3-Б
«Факел» — «Спартак-Меркурий» 8:0 10:0
«Агидель» — «Тюменские Лисицы» 7:4 7:2
26 и 27 сентября 2013 года «Тюменские Лисицы» — «Торнадо» 2:14 1:17
«Спартак-Меркурий» — «Динамо» 2:3 1:2
«Комета» — «СКИФ» 0:11 0:10
«Бирюса» — «СКИФ-2» 7:2 3:4
«Арктик-Университет» — «Факел» 0:3 0:6
30 сентября
и 1 октября 2013 года
«Тюменские Лисицы» — «Динамо» 3:5 7:2
«Спартак-Меркурий» — «Торнадо» 1:11 0:18
«Комета» — «СКИФ-2» 3:1 3:0
«Бирюса» — «СКИФ» 1:4 3:11
«Арктик-Университет» — «Агидель» 1:6 0:8
4 и 5 октября 2013 года «Комета» — «Арктик-Университет» 2:1-ОТ 2:1
«СКИФ» — «Тюменские Лисицы» 11:0 11:1
«СКИФ-2» — «Спартак-Меркурий» 2:0 6:5-ОТ
«Торнадо» — «Факел» 9:0 8:5
«Динамо» — «Агидель» 1:5 1:6
8 и 9 октября 2013 года «Бирюса» — «Арктик-Университет» 15:1 3:0
«СКИФ» — «Спартак-Меркурий» 11:0 11:0
«СКИФ-2» — «Тюменские Лисицы» 2:6 4:6
«Торнадо» — «Агидель» 4:1 7:2
«Динамо» — «Факел» 0:1 1:4
14 и 15 октября 2013 года «Тюменские Лисицы» — «Комета» 2:4 6:1
«Спартак-Меркурий» — «Бирюса» 1:2 1:2
«Факел» — «СКИФ» 3:6 1:4
«Агидель» — «СКИФ-2» 8:1 11:2
«Арктик-Университет» — «Торнадо» 1:17 2:11
18 и 19 октября 2013 года «Тюменские Лисицы» — «Бирюса» 3:4-Б 2:4
«Спартак-Меркурий» — «Комета» 4:3-Б 2:3
«Факел» — «СКИФ-2» 8:1 13:1
«Агидель» — «СКИФ» 0:2 6:4
«Арктик-Университет» — «Динамо» 1:3 1:5
30 и 31 октября 2013 года «СКИФ-2» — «Динамо» 0:6 1:4
1 и 2 ноября 2013 года «Спартак-Меркурий» — «Арктик-Университет» 2:3 3:4-Б
«Комета» — «Факел» 4:2 2:8
«Бирюса» — «Агидель» 0:4 0:6
«СКИФ» — «Торнадо» 3:1 3:2
3 и 4 ноября 2013 года «СКИФ-2» — «Торнадо» 0:9 1:15
4 и 5 ноября 2013 года «СКИФ» — «Динамо» 3:1 6:0
5 и 6 ноября 2013 года «Тюменские Лисицы» — «Арктик-Университет» 3:4-ОТ 4:2
«Комета» — «Агидель» 2:13 2:7
«Бирюса» — «Факел» 3:2 4:2
ВТОРОЙ КРУГ
Дата Команды 1 матч 2 матч
9 и 10 ноября 2013 года «СКИФ» — «Комета» 5:0 6:2
«СКИФ-2» — «Бирюса» 1:7 1:5
«Торнадо» — «Тюменские Лисицы» 16:1 10:2
«Динамо» — «Спартак-Меркурий» 3:2-Б 5:0
«Факел» — «Арктик-Университет» 8:0 4:2
13 и 14 ноября 2013 года «СКИФ» — «Бирюса» 9:1 3:1
«СКИФ-2» — «Комета» 1:6 3:5
«Торнадо» — «Спартак-Меркурий» 11:0 17:1
«Динамо» — «Тюменские Лисицы» 1:2 2:1-Б
«Агидель» — «Арктик-Университет» 7:1 6:3
28 и 29 ноября 2013 года «Комета» — «Торнадо» 3:11 2:8
19 и 20 декабря 2013 года «Арктик-Университет» — «СКИФ-2» 8:0 4:0
22 и 23 декабря 2013 года «Тюменские Лисицы» — «Факел» 3:8 2:3
«Спартак-Меркурий» — «Агидель» 3:7 1:8
«Бирюса» — «Динамо» 4:2 0:3
25 и 26 декабря 2013 года «Арктик-Университет» — «СКИФ» 1:4 0:8
26 и 27 декабря 2013 года «Тюменские Лисицы» — «Агидель» 2:5 1:6
«Спартак-Меркурий» — «Факел» 0:11 0:3
«Комета» — «Динамо» 5:2 0:3
«Бирюса» — «Торнадо» 1:5 2:6
10 и 11 января 2014 года «Торнадо» — «СКИФ-2» 13:0 12:1
«Динамо» — «СКИФ» 3:6 2:3-ОТ
«Факел» — «Комета» 10:0 8:1
«Агидель» — «Бирюса» 9:2 6:2
«Арктик-Университет» — «Тюменские Лисицы» 5:4 5:2
14 и 15 января 2014 года «Торнадо» — «СКИФ» 2:0 3:2-Б
«Динамо» — «СКИФ-2» 10:3 11:1
«Факел» — «Бирюса» 5:3 2:3
«Агидель» — «Комета» 4:1 7:1
4 и 5 февраля 2014 года «СКИФ» — «СКИФ-2» 5:0 4:1
6 и 7 февраля 2014 года «Бирюса» — «Комета» 5:0 5:3
8 и 9 февраля 2014 года «СКИФ-2» — «СКИФ» 0:7 0:5
12 и 13 февраля 2014 года «Арктик-Университет» — «Спартак-Меркурий» 5:3 10:3
17 и 18 февраля 2014 года «Тюменские Лисицы» — «СКИФ-2» 4:0 9:4
25 и 26 февраля 2014 года «Комета» — «Тюменские Лисицы» 3:4 8:3
«Бирюса» — «Спартак-Меркурий» 6:1 6:0
«СКИФ» — «Факел» 6:2 5:2
«СКИФ-2» — «Агидель» 2:7 2:3-ОТ
«Торнадо» — «Арктик-Университет» 11:0 10:2
1 и 2 марта 2014 года «Комета» — «Спартак-Меркурий» 3:1 6:1
«Бирюса» — «Тюменские Лисицы» 4:0 6:3
«СКИФ» — «Агидель» 2:1 2:0
«СКИФ-2» — «Факел» 1:6 0:5
«Динамо» — «Арктик-Университет» 2:0 9:3
5 и 6 марта 2014 года «Факел» — «Торнадо» 1:8 0:10
«Агидель» — «Динамо» 1:0 2:1-ОТ
3 и 4  апреля 2014 года «Тюменские Лисицы» — «Спартак-Меркурий» 8:3 5:2
«Торнадо» — «Динамо» 6:3 6:0
«Факел» — «Агидель» 4:6 2:4
7 и 8  апреля 2014 года «Спартак-Меркурий» — «Тюменские Лисицы» 1:6 1:5
«Динамо» — «Торнадо» 1:3 0:7
«Агидель» — «Факел» 7:2 5:3
12 и 13 апреля 2014 года «Тюменские Лисицы» — «СКИФ» 1:5 2:9
«Спартак-Меркурий» — «СКИФ-2» 4:6 2:6
«Арктик-Университет» — «Комета» 2:1-ОТ 3:4
14 и 15 апреля 2014 года «Факел» — «Динамо» 2:3 1:2
«Агидель» — «Торнадо» 2:3 3:1
15 и 16 апреля 2014 года «Спартак-Меркурий» — «СКИФ» 1:12 0:12
16 и 17 апреля 2014 года «Арктик-Университет» — «Бирюса» 4:3-ОТ 4:3-Б
20 и 21 апреля 2014 года «Комета» — «Бирюса» 4:3 2:0

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*