Календарь и результаты 2014-2015

Состав участников 20-го Чемпионата России
по хоккею с шайбой среди женских команд
Спортивный сезон 2014-2015 годов

1. «СКИФ» Нижегородская область
2. «Торнадо» Московская область
3. «Агидель» Уфа
4. «Бирюса» Красноярск
5. «Белые Медведицы» Челябинск
6. «Динамо» Санкт-Петербург
7. «КометА» Одинцово
8. «Арктик-Университет» Ухта
9. «Спартак-Меркурий» Екатеринбург

№ матча
Хозяева
Гости
Счёт
3 и 4 сентября 2014 года, Среда, Четверг
3-4
Комета
Белые Медведицы
4:2, 2:4
5-6
Спартак-Меркурий
Арктик-Университет
1:6, 1:4
7-8
Динамо
Торнадо
1:2, 1:6
7 и 8 сентября 2014 года, Воскресенье, Понедельник
9-10
Бирюса
Белые Медведицы
1:5, 3:5
11-12
Комета
Агидель
1:3, 4:7
13-14
Спартак-Меркурий
Торнадо
1:9, 0:15
15-16
Динамо
Арктик-Университет
0:5, 7:1
12 и 13 сентября 2014 года, Пятница, Суббота
17-18
СКИФ
Спартак-Меркурий
4:0, 14:0
19-20
Торнадо
Бирюса
11:2, 4:1
21-22
Арктик-Университет
Комета
1:3, 5:1
14 и 15 сентября 2014 года, Воскресенье, Понедельник
23-24
Агидель
Белые Медведицы
3:2, 4:1
16 и 17 сентября 2014 года, Вторник, Среда
25-26
СКИФ
Динамо
4:1, 9:2
27-28
Торнадо
Комета
9:1, 6:1
29-30
Арктик-Университет
Бирюса
3:5, 1:4
9 и 10 октября 2014 года, Четверг, Пятница (перенесены с 16 и 17 февраля 2015 года)
117-118
Белые Медведицы
СКИФ
0:5, 3:6
12 и 13 октября 2014 года, Воскресенье, Понедельник (перенесены с 13 и 14 октября 2014 года)
31-32
Бирюса
СКИФ
2:4, 3:2
13 и 14 октября 2014 года, Понедельник, Вторник
33-34
Агидель
Торнадо
1:2, 3:2
35-36
Белые Медведицы
Арктик-Университет
4:1, 2:4
15 и 16 октября 2014 года, Среда, Четверг
37-38
Динамо
Спартак-Меркурий
5:0, 3:1
15 и 16 октября 2014 года, Среда, Четверг (перенесены с 17 и 18 октября 2014 года)
39-40
Комета
СКИФ
0:9, 0:9
17 и 18 октября 2014 года, Пятница, Суббота
41-42
Агидель
Арктик-Университет
6:3, 5:4-ОТ
43-44
Белые Медведицы
Торнадо
3:5, 2:11
22 и 23 октября 2014 года, Среда, Четверг
45-46
Спартак-Меркурий
Бирюса
1:8, 0:6
47-48
Динамо
Комета
5:2, 5:1
49-50
СКИФ
Агидель
5:2, 2:1
22 и 23 октября 2014 года, Среда, Четверг (перенесены с 24 и 25 октября 2014 года)
51-52
Торнадо
Арктик-Университет
10:0, 11:2
26 и 27 октября 2014 года, Воскресенье, Понедельник
53-54
Спартак-Меркурий
Комета
2:4, 2:7
55-56
Динамо
Бирюса
2:4, 2:3
30 и 31 октября 2014 года, Четверг, Пятница (перенесены с 2 и 3 ноября 2014 года)
65-66
Бирюса
Комета
3:2, 2:3
31 октября и 1 ноября 2014 года, Пятница, Суббота
59-60
Торнадо
СКИФ
2:3, 1:2
61-62
Агидель
Спартак-Меркурий
12:2, 5:2
63-64
Белые Медведицы
Динамо
0:3, 1:4
4 и 5 ноября 2014 года, Вторник, Среда
69-70
Агидель
Динамо
4:3-ОТ, 3:1
71-72
Белые Медведицы
Спартак-Меркурий
10:0, 8:1
17 и 18 ноября 2014 года, Понедельник, Вторник (перенесены с 3 и 4 сентября 2014 года)
1-2
Бирюса
Агидель
2:3-Б, 0:2
21 и 22 ноября 2014 года, Пятница, Суббота (перенесены с 26 и 27 октября 2014 года)
57-58
СКИФ
Белые Медведицы
5:6-Б, 6:4
27 и 28 ноября 2014 года, Четверг, Пятница (перенесены с 4 и 5 ноября 2014 года)
67-68
Арктик-Университет
СКИФ
1:3, 1:5
6 и 7 декабря 2014 года, Суббота, Воскресенье
73-74
Торнадо
Спартак-Меркурий
11:2, 18:0
75-76
Арктик-Университет
Динамо
0:4, 5:2
77-78
Агидель
Бирюса
1:6, 2:1
79-80
Белые Медведицы
Комета
4:3, 4:6
10 и 11 декабря 2014 года, Среда, Четверг
81-82
Торнадо
Динамо
12:1, 5:0
83-84
Арктик-Университет
Спартак-Меркурий
3:2, 4:1
85-86
Агидель
Комета
3:1, 4:2
87-88
Белые Медведицы
Бирюса
1:3, 2:7
16 и 17 января 2015 года, Пятница, Суббота
91-92
Комета
Арктик-Университет
4:3, 4:3
93-94
Спартак-Меркурий
СКИФ
2:5, 0:8
18 и 19 января 2015 года, Воскресенье, Понедельник
95-96
Белые Медведицы
Агидель
5:6, 1:3
20 и 21 января 2015 года, Вторник, Среда
97-98
Бирюса
Арктик-Университет
2:1, 2:5
99-100
Комета
Торнадо
1:6, 0:8
101-102
Динамо
СКИФ
2:1, 5:3
25 и 26 января 2015 года, Воскресенье, Понедельник
103-104
СКИФ
Бирюса
5:2, 1:0
105-106
Торнадо
Агидель
9:3, 5:2
107-108
Арктик-Университет
Белые Медведицы
6:5, 2:0
27 и 28 января 2015 года, Вторник, Среда
109-110
Спартак-Меркурий
Динамо
1:2, 1:13
29 и 30 января 2015 года, Четверг, Пятница
111-112
СКИФ
Комета
5:1, 5:0
113-114
Торнадо
Белые Медведицы
9:0, 7:1
115-116
Арктик-Университет
Агидель
2:7, 4:5-Б
18 и 19 февраля 2015 года, Среда, Четверг
121-122
Комета
Динамо
0:3, 0:2
21 и 22 февраля 2015 года, Суббота, Воскресенье (перенесены с 20 и 21 февраля 2015 года)
123-124
Арктик-Университет
Торнадо
2:3, 1:6
22 и 23 февраля 2015 года, Воскресенье, Понедельник
125-126
Бирюса
Динамо
2:0, 3:2-ОТ
1 и 2 марта 2015 года, Воскресенье, Понедельник
131-132
Спартак-Меркурий
Агидель
2:5, 2:5
133-134
Динамо
Белые Медведицы
3:0, 6:4
135-136
СКИФ
Торнадо
2:3-ОТ, 0:1
3 и 4 марта 2015 года, Вторник, Среда
137-138
Комета
Бирюса
3:4-Б, 4:3
5 и 6 марта 2015 года, Четверг, Пятница
139-140
Спартак-Меркурий
Белые Медведицы
3:10, 1:7
141-142
Динамо
Агидель
4:2, 2:1-ОТ
143-144
СКИФ
Арктик-Университет
5:4, 2:7
9 и 10 марта 2015 года, Понедельник, Вторник (перенесены с 16 и 17 января 2015 года)
89-90
Бирюса
Торнадо
7:6-Б, 2:6
9 и 10 марта 2015 года, Понедельник, Вторник (перенесены с 24 и 25 февраля 2015 года)
129-130
Агидель
СКИФ
1:7, 3:6
16 и 17 марта 2015 года, Понедельник, Вторник (перенесены с 22 и 23 февраля 2015 года)
127-128
Комета
Спартак-Меркурий
11:1, 6:0
20 и 21 марта 2015 года, Пятница, Суббота (перенесены с 18 и 19 февраля 2015 года)
119-120
Бирюса
Спартак-Меркурий
9:0, 13:3

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*